Размер шрифта: A A A A
Цвет сайта: A A A
Изображения:

Поздравление руководителя Росгидромета И.А. Шумакова с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с праздником мужества и благородства – Днем защитника Отечества.

С особым уважением мы чествуем тех, кто посвятил себя службе в вооружённых силах и чьи опыт, знания и энергия сегодня востребованы в самых широких отраслях. С благодарностью мы относимся к тем, кто на своем рабочем месте решает важнейшие задачи, связанные с обеспечением безопасности человека и государства. Таких людей – настоящих мужчин, на которых можно положиться, много в нашем большом коллективе.

Слова признательности принимают сегодня и наши коллеги – прекрасные дамы, которые выполняют свою работу в сложнейших условиях на удаленных метеостанциях и в военизированных подразделениях Гидрометслужбы.

День защитника Отечества вошел в нашу жизнь как один из символов преемственности славных традиций, безмерного уважения к тем, кто посвятил себя воинской профессии. Но и сегодня этот праздник продолжает объединять всех, кто достойно служит России, укрепляя безопасность и сохраняя мирное небо над нами.

Уважаемые коллеги, желаю вам убедительных побед в нашем общем деле, вашим родным и близким чистого мирного неба, крепкого здоровья и большого счастья! С праздником!

Игорь Шумаков

Источник: meteorf.ru