Поздравляем нашего коллегу, начальника службы средств измерений ФГБУ "Мурманское УГМС", Гаврюшина Дмитрия Сергеевича, с блестящей победой в Х Всероссийском полумарафоне "ЗаБег РФ"!
Дмитрий преодолел дистанцию 21,1 км всего за 1 час 22 минуты и опередил ближайшего соперника почти на 5 минут! Это впечатляющий результат, который говорит о его невероятной физической подготовке и выносливости.
В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов только в Мурманске, что делает это событие масштабным и значимым. Вся страна и 1 старт для нескольких тысяч любителей спорта. Это больше, чем ЗаБег. Это мировой рекорд. Самый крупный полумарафон от Калининграда до Камчатки. Руководство ФГБУ "Мурманское УГМС" гордится нашим победителем и поздравляет его с этим замечательным достижением!