Поздравление руководителя Росгидромета Игоря Шумакова с праздником Весны и Труда

Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай, поистине всенародный праздник, символизирующий мир, добро и справедливость, олицетворяющий сплочённость и единство всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию нашей страны.

Труд – главная основа всех благ и залог процветания любого общества. Первомай – символ глубокого уважения к настоящим труженикам.

Роль Росгидромета стремительно растет благодаря наработкам и открытиям старших поколений и проектам, реализуемым нами в настоящее время. Фундамент, заложенный предшественниками, успешно укрепляется сотрудниками Росгидромета. Поэтому 1 Мая — это праздник, объединяющий ветеранов гидрометеорологической службы и молодых специалистов.

Масштаб задач, стоящих сегодня перед Росгидрометом, чрезвычайно велик! Мы стремимся по всем направлениям деятельности добиться наилучших результатов, которые помогут развитию ключевых отраслей экономики, безопасности населения и социальной защищенности наших сограждан.

Дорогие коллеги, спасибо за ваш неоценимый вклад в общее дело, за ваше неравнодушие и профессионализм! Желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие!

С уважением, Игорь Шумаков