29 мая текущего года сотрудники метеорологической станции Апатиты отметили новоселье! В рамках ведомственного проекта по развитию системы мониторинга окружающей среды в Арктике, коллектив переехал в новое, современное здание.
Внутри — всё, что нужно для комфортной и эффективной работы: новая мебель, современные инженерные коммуникации и оборудование. Всё это соответствует самым высоким стандартам и требованиям.
Руководство ФГБУ «Мурманское УГМС» от всей души поздравило коллег с этим важным событием и пожелало им дальнейших успехов и плодотворной работы на благо нашего региона и всей страны!