Накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководство и сотрудники ФГБУ «Мурманское УГМС» возложили цветы к Мемориалу «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны».
Мемориальный комплекс посвящён героям Кольского Заполярья - тем, кто в годы Великой Отечественной войны отстоял северные рубежи Родины, это не просто памятник, это символ стойкости и мужества, вечный страж Заполярья и напоминание о подвиге, который никогда не будет забыт.
